Алина
hudoshinaalina
Алина
post image

Девочки,доброе утро!

14.01 сдавала хгч, 6н1д , результат пришел 9374, так как для меня это всё впервые, то хотелось бы спросить у таких же как я, какой был хгч у вас, второй хгч сдала сегодня утром, придёт только ночью или завтра утром.

Комментарии

viktor3ia
Евгения·Многодетная мама (5 детей)

Срок 4 недели. У вас стоит же столбик с расшифровкой.

На узи рано. Просто сдавать раз в неделю хгч и недели через 3 можно и на узи.

Нравится Ответить
tanya1232
Таня·Мама дочки (3 года)

Мне кажется уже на узи спокойно можно идти

Нравится Ответить
diana.meizu
Диана·Мама сына (3 года)

При таких показателях уже нет смысла сдавать хгч, уже можно на узи

Нравится Ответить
hudoshinaalina

я записана на 23, думаете можно переносить на дату пораньше ?

Нравится Ответить
ira.mironova

@hudoshinaalina, оставьте на 23 число, возможно там уже удастся услышать сердцебиение

Нравится Ответить
hudoshinaalina

@ira.mironova, на это и делала расчет при записи, УЗИ, впервые на узи была в 5.4, там сказали, что плодное яйцо в матке, соответствует сроку , и посоветовали через 2 недельки пробовать на контрольное узи, что бы как раз услышать сердцебиение, если повезет

Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама двоих (младенец)

4475 на 3-4 недели примерно

Нравится Ответить