Адия
adia7777777
Адия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Куда сдавать бутылки пластиковые раньше был около дома приемник сейчас нету. Может кто знает. Мои детт решили защищать природу дома полные пакеты, багажник забит😁

Комментарии

al.as.ka
alaska·Мама сына (2 года)

Sparklo фондоматы

Freedom фондоматы

Eco hub

Нравится Ответить
heleina

Молодцы какие)

Нравится Ответить
madame_x
Донна Марсовна 🤣·Мама сына (11 лет)

В тц есть аппараты , которые принимают бутылки, в Керуене видела возле галмарта стоит

Нравится Ответить
kami_e
Камилла·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить