Самира_05
mm2378517
Самира_05·Мама троих детей

Девочки я хочу куда нибудь сходить одна побыть одной , куда пойти желательно покушать

Комментарии

hunkru
Патик·Мама сына-младенца

я рестораны не люблю потому что там дорогие цены не за еду, а за пафос, официантки и официанты как модели, или это мне не особо уютно там... и когда на тарелке всякие узоры из соусов. я люблю когда все проще и уютнее, и когда порции не размазюканы по тарелке

Нравится Ответить
hunkru
Патик·Мама сына-младенца

в кинотеатр можете потом пойти

Нравится Ответить
hunkru
Патик·Мама сына-младенца

я когда куда то шла то только в "башня в горах"

Нравится Ответить
mtlmva
патюля·В ожидании первенца

Блин я бы пошла на расслабляющий массаж , а после покушать 🥹

Нравится Ответить
hunkru
Патик·Мама сына-младенца

на буйнакского "башня в горах". там наимощнейшая пицца. там самый вкусный айс кофе с урбечем, если вы конечно его любите. и там уютно

Нравится Ответить
gmmaryasha
доча·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Любой ресторан

Нравится Ответить
mm2378517
Самира_05·Мама троих детей

А в какой у вас любимый ресторан , куда бы вы пошли ?

Нравится Ответить