💓
elektronnaya_17
💓·Мама сына (3 года)

Девочки мороз на улице трескучий ?🥹 ребенка с собой взять могу , идти 1,5 км пешком . Или холодно очень ?

Комментарии

dusya_musya
Мама ·Мама четверых детей

нормально для нас, если тепло одеть. Ветра нет, классно наоборот

Нравится Ответить
aas1609
Детки❤·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Конечно холодно вы что ,ну хотя если тепло одеться ,его укутать в санки то норм ,свежий воздух

Нравится Ответить
mamadori
rybkadori·Мама сына-младенца

Холодновато 🙂

Мои бы замерзли. После Алматы, Астана ветренная, дети сразу мерзнут у меня 🙃

Нравится Ответить
mamamiya_28
Имя·Мама сына (7 лет)

Конечно холодно

Нравится Ответить