Xava
a.g.a.t.a95
Xava·Мама троих детей

Девочки привет. Кто-нибудь обжаловал УП . Мне пришли 75% хотя у меня превышение не большое …

Комментарии

a.g.a.t.a95
Xava·Мама троих детей

@_fatya_, @madina__khasueva, 4300

Нравится Ответить
fiishah

и расчитать мух до те вообще

Нравится Ответить
layashka
Layashka·Мама четверых детей

Обжаловала 6 числа вчера пришел ответ,шаьш ч1ог1 нис назначить дина бох 75%😂😂

Нравится Ответить
alba..
Альбина·Мама четверых детей

Когда ты подавала?

Нравится Ответить
ggtgtgtxbhv

А как обжаловать можно?

Нравится Ответить
madina__khasueva
madina·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

хотя вообще привышения нет

Нравится Ответить
madina__khasueva
madina·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@_fatya_, 6998

Нравится Ответить
akueva0997
Asya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@madina__khasueva у меня чуть меньше.. и тоже 75 одобрили с прошлого года..

Нравится Ответить
madina__khasueva
madina·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

алеее

Нравится Ответить
madina__khasueva
madina·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

тоже самое

Нравится Ответить
rasmiezer
Rasmiya·В ожидании первенца

Тоже не было превышение,но одобрили 75%

Нравится Ответить
_fatya_
F/S👑·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сколько у вас выходит на одного чдена семьи?

Нравится Ответить
rasmiezer
Rasmiya·В ожидании первенца

Да.Теперь жду ответа

Нравится Ответить
kakktuss
удалилась·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Давно ты сделала ?

Нравится Ответить