Зинаида
mama_cakezinaida-777
Зинаида·Мама троих детей
post image

Морозное утро -39) девочки кто чем занят? И что сегодня готовите на обед и ужин?

3

Комментарии

grossnastya
Анастасия·Мама четверых детей

Суп рассольник, картофельное пюре, куринные ножки и крабовый салат

Нравится Ответить
alena_mamochka_
Алена·Мама троих детей

Рис с котлетами , куриный суп, салат с капусты

Нравится Ответить
mariammmiii
Мариям ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лапша удон с овощами и мясом, куриный суп с вермишелью, блины и пюре с котлетами. 😄 Спасите

Нравится Ответить
karamelka2018
Мама Ю·Мама четверых детей

Утро: слойки с сахаром

Обед: суп с крупой, крылья с картошкой в духовке, венигрет .

На ужин пока не решила, но посолю лосося.

На вечер еще просят сочни с творогом.

Нравится Ответить
mama_cakezinaida-777
Зинаида·Мама троих детей

Сочни тоже с творогом хочу а как делаете ? Я их давно не делала . У нас на обед суп и салат овощной

Нравится Ответить
karamelka2018
Мама Ю·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
ainyraalmaz
A I N Y R A 💕·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Собираюсь на работу,на ужин приготовлю мясо с картошкой)

Нравится Ответить