Татьяна
serbinat6
Татьяна ·Мама сына-младенца

Девочки всем привет

Малышу 3 месяца до зубов ещё рано но хочу заранее подготовиться посоветуйте какой нибудь хороший гель для десен от прорезывания зубов )

Комментарии

alyona07
Алёна·Мама двоих (младенец)

Может, все будет безболезненно у ребенка. У моих обоих зубы лезут незаметно даже.

Нравится Ответить
rainur
R💞💞💞·Мама сына (1 год)

Тоже мазала камистад бейби

Но когда плакал и капризничал давала ибуфен

Нравится Ответить
rainur
R💞💞💞·Мама сына (1 год)

Не факт) у нас в 2 месяца уже были 2 зуба нижних

Нравится Ответить
serbinat6
Татьяна ·Мама сына-младенца

Ничего себе 👀

Нравится Ответить
darina207
Дарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Камистад,от нее немеют десна ,я пробовала сама 😁 интересно было. Ибуфен нурофен,дентонкинд или дентокид забыла. Ниблер со льдом (ребенок не заболеет) игрушки погрызть. А лучше советую янтарные бусы,можете купить и сейчас уже одеть. Не знаю действует или нет,но тьфу тьфу ,с зубами не было проблем ,но каприза ни температуры,ни поноса. Видели уже когда прорезались зубы ,по 4 Зубов подряд было,но все равно спокойно

Нравится Ответить
rainur
R💞💞💞·Мама сына (1 год)

Естественно немеют) лидокаин то что есть но это безвредная доза рассчитанная на детей

Нравится Ответить
madam_anetta
Анеля Курманова✌·Мама троих детей

Я с тремя камистадом спасалась

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)

Таблетки дентокид многие советуют

Нравится Ответить