Дарья
papinagordost13
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, вы в дс покупаете воду? Кто привозит? Как вообще это все выглядит?

Комментарии

mommyla
Алёна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Живая капля

Нравится Ответить
mamaaaaaaaaaaa
Анастасия ·Мама троих детей

У обоих в группах заказывают воду в Ниагаре. Деньги на нее закладывают в нужды сразу.

Привозят и прям в группы поднимают сразу

Нравится Ответить
lisaalice
Алиса·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы заказываем воду от Тагира.

Деньги берем из фонда группы, воду приносят прям в группу, и сразу в куллер устанавливают, это прям плюс, чтоб нам не тягать😄 берем две бутылки по 19 литров. Сегодня заказала, завтра привезли, удобно 🤗

А потом периодически в люкс воде заказываем обработку кулера и всё 👌🏻

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Скидываемся все и род ком закупает

Нравится Ответить
sandpiper
Алла·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Приносим пятилитровки по очереди. Можно поставить кулер и заказывать воду, но не все согласны.

Нравится Ответить
sandpiper
Алла·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@aleka_lis ну, как вариант, может быть, что боятся, что кулер не будут своевременно дезинфицировать.

Для меня, наоборот, пусть любая вода, главное, не кипячёная. Мне кажется, она пустая, всякие электролиты оттуда осели в виде накипи на чайнике, и вроде как пользы от такой воды нет.

Так в принципе пятилитровки тоже удобно.

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@sandpiper, а я как то видела в мл фото нового бутыля с жвачкой внутри 🥲

Нравится Ответить
sandpiper
Алла·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@aleka_lis фу, блин, гадость 🤢

Нравится Ответить
katia7450
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Заказывали в Люкс воде. Они на первый этаж привозили и пары поднимали потом. Оплачивали из фонда группы

Нравится Ответить
esperer
Maria·Мама сына (7 лет)

Мы сдаём по 150 руб в квартал и в списке расписываемся, что сдали. Люкс вода привозит на 1 этаж бутыли, на них подписывают названия групп. Кто из родителей видит по пути, относит в группу.

Нравится Ответить
_momlily
Venera🍒·Мама двоих (младенец)

Родители покупают

По списку

у нас 10 литров, две по 5 литров берём.

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Нет. Сказали, что по санпину можно только кипячёную🙄

Но санпин говорит обратное.

Нравится Ответить