Девочки помогите !

Места себе не на хожу

Задержка месячных 26 дней 😭 последний раз начались месячные 21 ноября

Не планировали беременность всегда предохнАтчя презервативами , тесты не полосились, по узи нет нет бережности и ничего серьезного , что бы не пришли месячные ( делала 7 января )

Сразу же сдала цитологию , фкмофдор , на инфекции

Абсоюбтно все чисто а месячных нет

Назначили дюфастон пью уже 6 дней и тишина , стала болеть грудь ( надеюсь предвестник )

Что мне делать помогите , кто с таким сталкивался в чем была причина ?

Комментарии

kit242
kitty's ·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
borisovamn37

А причина всего этого ?(

Нравится Ответить
kit242
kitty's ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@borisovamn37, возможно гормональный дисбаланс, у меня декабрь еще очень стрессовый и сложный был

Нравится Ответить
kerimova2901
Anisa Kerimova💋·Мама двоих (младенец)

У меня 1.5 месяца задержка , итог не было овуляции - причина миома .

Нравится Ответить
a.jullll
Юлия·Мама сына (3 года)

Когда допьете Дюфастон, через несколько дней приходят месячные, не во время приема

Нравится Ответить
elizabet3mom
ЕlizavetТaTi·Мама троих детей

Может поздняя овуляция .

У меня было 26 дней задержки,только потом показало 2 полоски

Нравится Ответить
anutka1205
Анна·Мама троих детей

7 января делали узи. Это насколько поздняя🤔

Тут странно конечно. Задержка 26 дней. А месячные были последнии в ноябре. Тут уже как бы не 26 получается

Нравится Ответить
borisovamn37
стикер
Нравится Ответить
anutka1205
Анна·Мама троих детей

Причин миллион.это только врач. Нужно найти значит грамотного.

Нравится Ответить
borisovamn37

Ох врач сказала придут месячные сдать на 3 день на гормоны ( что бы узнать причину мес нужно что бы они пришли , а я уже с ума схожу

Нравится Ответить
anutka1205
Анна·Мама троих детей

@borisovamn37 вы пропейти таблетки. Может придут. А так если долго нет менструации. Анализы на гормоны сдают в любой день для оценки

Нравится Ответить