Здравствуйте. Доча впервые заболела ,7 месяцев . Насморк и мокрый кашель . У меня такие маленькие дети еще не болели . Промывать нос и чаще грудь давать ?
И обязательно чтобы врач послушал, у малышей всё быстро может ухудшиться
даа, если сопельки то надо от них в первую очередь избавляться. чаще промывать. и водичку если пьет теплую тоже давать+грудь.
Нам так сказали что бронхит и мы делали ингаляцию