МамАля
mamalya_
МамАля·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки а почему с госсадикка заведующая спрашивает СНИЛС сына хотя мы стоили в очереди но когда к нам подошла очередь мы не захотели с частного переводить и отказалась от места ,это были почти год с лишним назад ,а сегодня оттуда просят отправить СНИЛС 👀

Комментарии

alsard
A🏆☄️·Мама сына (2 года)

спросите зачем им, вы имеете полное право спрашивать, ведь это ваш документ,

а точно ли они?

вдруг мошенники 🫣

Нравится Ответить