ttanyushabell7
ttanyusha
ttanyushabell7

Что делать, если ребенок захлебнулся водой в ванной?

Девочки, у меня паничка. Дочь 1 годик купалась в ванной , нагнулась за игрушкой и чуть захлебнулась водой. Я ее скорее достала . Она откашлялась. Бегала , играла , уснула . А ночью появился влажный кашель. Это совпадение ?? Или надо срочно бежать к врачу ?

Комментарии

t.mama.tlt
Mamatlt·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ничего страшного. Моя постоянно ныряет специально, потом кашляет сильно, аж краснеет, потому что чуть захлебнула

Нравится Ответить
emily_mdtv
Эмилия·Мама двоих (младенец)

Не переживайте, скорее совпадение, моя старшая почти каждый раз так наглатываетсы водой. Но если вам как маме не спокойно, то можете врачу показать ребенка, чтобы ее послушали

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Совпадение

Нравится Ответить