Юля
ivanovaju
Юля·Мама сына-младенца

Как выбрать легкую и проходимую коляску для 10-кг ребенка без лифта

Посоветуйте,пожалуйста,прогулочную коляску 🙏 сын весит 10 кг, живем на 3 этаже, лифта нет 🥲 легкую,но проходимую))оннук баар да?😅

1

Комментарии

taniiita.t
tami.nik ✨·Мама сына (2 года)

валко бэби снап4, 6-7 кг, на плечо можно закинуть, проходимый и по снегу и по грязи, в деревне тоже норм

но конечно амортизация не очень, но норм

Нравится Ответить
kvkbknlnkvgxnvjch
Xvvvbjcg·Мама троих детей

Миэнэ какой то ноунейм багайы коляска ылбытым ,5 кглаах ,очень удобно складывается игин , на 5 этаж без лифта эмиэ таьаарар этим огобун Анаар илиибэр ,коляску на другой руке 😅

Нравится Ответить
massal
gorn·Мама двоих (младенец)

У нас джой легкий☺️

Нравится Ответить
sugar_unicorn
Влада·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы рассмотрела варианты где можно базу оставить в подъезде. Например у нас Бугабу Фокс2 и одной рукой снимается прогулочный блок.

Нравится Ответить
oboyuka
Наталия Николаева ·Мама троих детей

Бугабу Баттерфляй 2.0

Нравится Ответить
nadiyasp2019
Мария·Многодетная мама (6 детей)

Бааллар эбит, биьехэ падьезка Ким эрэ мом Ден колесота улахан созус эрээри чэпчики кыра прогулочнай Турар буолар

Нравится Ответить