Посоветуйте,пожалуйста,прогулочную коляску 🙏 сын весит 10 кг, живем на 3 этаже, лифта нет 🥲 легкую,но проходимую))оннук баар да?😅
Миэнэ какой то ноунейм багайы коляска ылбытым ,5 кглаах ,очень удобно складывается игин , на 5 этаж без лифта эмиэ таьаарар этим огобун Анаар илиибэр ,коляску на другой руке 😅
Я бы рассмотрела варианты где можно базу оставить в подъезде. Например у нас Бугабу Фокс2 и одной рукой снимается прогулочный блок.
Бааллар эбит, биьехэ падьезка Ким эрэ мом Ден колесота улахан созус эрээри чэпчики кыра прогулочнай Турар буолар
валко бэби снап4, 6-7 кг, на плечо можно закинуть, проходимый и по снегу и по грязи, в деревне тоже норм
но конечно амортизация не очень, но норм