malova
yuskova.tanya
malova·Мама дочки-младенца

Можно ли мужу поставить штамп о гражданстве в МВД, если запись через Госусл

Примут ли мужа в мвд поставить штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении ребенка если через госуслуги записывалась я?

Комментарии

pechagina_a
Анна·Мама троих детей

Нет, но паспорт возьмите

Нравится Ответить