S__111
s___111
S__111·Мама троих детей

Что делать, если у ребёнка долго не проходит кашель после болезни?

Девочки здравствуйте! У меня вопрос,возможно такое что после болезни,ребенок может очень долгое время кашлять?! Мы в ноябре сильно болели,нам подтвердили гонконгский грипп,вроде вылечились! Но вот кашель не отпускает,при этом она себя хорошо чувствует,соплей температуры нет! Кашель усиливается особенно ночью! Но сегодня она днем кашляла до этого сухой был,сегодня мокрый кашель был целый день!

2

Комментарии

rogalik22
Nestle·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Дочка начала кашлять в августе , до сих пор периодически кашляет . Не можем найти причину , лор говорит это из за аденоидов . Хотим еще аллергологу показать . До этого времени куда только не сходили

Нравится Ответить
pheniks
Гулчатай·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Да, у сына тоже недели две держался кашель.

Нравится Ответить
for_angels09
Люсинда·Мама сына (1 год)

У сына кашель начался 30 декабря, уже 2 недели кашель/сопли. Сегодня с утра поднялась температура до этого не было. Сходили к педиатру подключили антибиотики 😬

Нравится Ответить
s___111
S__111·Мама троих детей

Да мы тоже пили антибиотики 10 дней ((

Нравится Ответить
alsuuu1999
Алиша·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, мы заболели Гонконгским гриппом 1 января, сегодня уже 16, до сих пор кашляем мокрым кашлем, иногда сухим, потом опять мокрым

Нравится Ответить
s___111
S__111·Мама троих детей

Мы начали болеть 28 ноября,и до сих есть кашель

Нравится Ответить