Симилла
simi_mimi
Симилла

Роды в 1 роддоме с Марией Марковной: ставка и условия сервисной палаты

Девочки, всем привет

Кто недавно рожал в 1 роддоме с Марией Марковной ?

Какая у нее ставка ?

Я хочу договориться с ней + взять сервисную палату

Подскажите плиз

И нужно ли будет доплачивать, если будут делать по итогу кесарево или сумма не меняется ер или кс

Комментарии

kamulya1
Кам Уля·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Здравствуйте! Вы уже родили? У нее рожали? Как все прошло?

Нравится Ответить
simi_mimi

Здравствуйте!

Да, родила ☺️

Да, рожала с Марией Марковной

Мне все понравилось

Приехала во время

Была всегда на связи, пока начались схватки дома и тд

Еще ее в роддоме слушаются 😂

Так что я осталась довольна )

Нравится Ответить
sabra540

29.12.2022 делала мне ПКС, попала к ней по дежурной смене, все прошло супер

Нравится Ответить
simi_mimi

Супер, спасибо 😍

Нравится Ответить
dariyuwa
Dariya·Мама троих детей

В 23 году 500$, палата двухместная комфортная со всеми удобствами была с нее, «палата от врача» вроде как. Отдельно платила за эпидуралку около 25 000, и все.

Нравится Ответить
simi_mimi

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
gorgon

2023 год отдала 300 за кс ей, 30 анестезиологу. Палата отдельная была , во 2м послеродовом отделении, бесплатно сделали.

Шла по рекомендации от врача с ирм. А еще 10к за визу отдала.

Нравится Ответить
simi_mimi

Спасибо за информацию ❤️

Нравится Ответить
aisha2110
Аиша·Мама двоих (младенец)

500$ всегда было , но возможно уже

Больше

Нравится Ответить
simi_mimi

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
dana_szh
Dana·Мама троих детей

Насчет ставки не подскажу(было раньше 500$). Я рожала с ней год назад(КС)не договаривалась. Пришла на платные роды-итог:КС и она сама меня взяла. Платила только за палату и КС(ЕР там вроде 250-270К, КС примерно 350-380К за 5 дней)

Нравится Ответить
simi_mimi

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
malikabai33.87
Малика·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

КС примерно 350-380К это вместе с платной палатой? Вы лежали после в платном отделении?

Нравится Ответить
dana_szh
Dana·Мама троих детей

@malikabai33.87, да. 5 дней. Оформляете палату и КС делает дежурный врач.

Нравится Ответить