darina
mayl2025
darina

Признаки шизофрении у брата: что делать и как помочь?

post image 1
post image 2
post image 3

В продолжение предыдущих историй… анализы чистые.. наркоты и психотропных нет.. единственное что он пьет это Зодак от аллергии, но очень долго лет 7. В побочках указано псих расстройства , но кто знает.. брат сейчас в рехабе.. Психиатр сказал что есть первые признаки шизы. Все его 6 телефонов у нас.какой то начальник его должен ему кучу денег около 500тыс. Мы думали неправда , он об этом два года говорил и отказывался от помощи вытянуть их.

На фото записки сумашедшего ..

У него куча групп в воцапе где он писал сам себе с трех его телефонов.

Лучший комментарий

miranda753
Miranda·В ожидании первенца

Дай Аллагь вам терпения, а брату облегчения в этой ситуации

Нравится Ответить

Комментарии

miranda753
Miranda·В ожидании первенца

Дай Аллагь вам терпения, а брату облегчения в этой ситуации

Нравится Ответить
zos___
зумуруд·Мама четверых детей

Это он сам себе пишет?

Нравится Ответить
mayl2025

Да.

Нравится Ответить
asiya.magomedovaa
асия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Он был на войне?

Нравится Ответить
mayl2025

Неа

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама четверых детей

Так, в скринах речь же про игру

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама четверых детей

@mayl2025, скорее всего игры спровоцировали его вот это состояние

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама четверых детей

@mayl2025, наркотики и не нужны, игры это и есть наркотики, Они ничуть не уступают реальным наркотикам. Дай Аллах ему здоровья.

Нравится Ответить
mama_mam_ma
mama_mam_ma·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

У него на наркотики мочу брали? И сколько он находился дома до анализа? У мужа родственница так в дурку загремела, сначала просто шизофрению поставили т.к. на наркотики отрицательно было и течение было как при обострении. Потом оказалось, что все таки наркотики спровоцировали псих. заболевание. Сейчас у нее по итогу инвалидность, а псих. диагноз не знаю, родственники не особо распространяются, да и такое не спрашивают, если сами не говорят.

Нравится Ответить
ssaf

@mayl2025, с мочи и крови наркотики выводятся, нужно брать анализ с волос головы

Нравится Ответить
mayl2025

@ammd, но он пока спокоен с 13 го числа. Наверно без дозы бы дергался щас

Нравится Ответить
fati1808

@ammd и ногтей)

Нравится Ответить
dusya.rich
Дуся 🕊·Мама троих детей

Становится все страшнее и страшнее

Жуть…

Нравится Ответить
ya.leila
gasanbekova.leyli·Мама двоих (2 года, 3 года)

Как будто игра и ответы на вопросы

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·Мама дочки-младенца

Треш

Жутко

Нравится Ответить
kh.amsss
am.·Мама сына (1 год)

Может это что-то из игры? Он играет видеоигры?

Нравится Ответить
mayl2025

Игры он всегда любил . Но чем он занимался мы не знаем так как предпочитал жить вдали и один всегда

Нравится Ответить
nnaesther

Зодак можно пить не более 5-7 дней

Нравится Ответить
nnaesther

А потом перерыв. Потому что это лекарство старого поколения, в отличие от Эриуса.

Говорю, как аллергик.

Главная побочка зодака— седатив

Нравится Ответить
mayl2025

Да, знаю.

Нравится Ответить
liza05

@nnaesther, ребенку зодак лор на месяц назначал, Мирзали , которого все хвалят

Нравится Ответить