Ольга
olga_zaitseva99
Ольга ·Мама дочки (5 лет)

Тест отрицательный за день до месячных: может ли появиться вторая полоска?

Девочки ,до месячных один день,тесты пустые,есть вероятность что появится вторая полоска?грудь немного болит, температура 3 дня 37-37.2, частое вздутие живота. Или это показатели на месячные?

Комментарии

felicemary88

скажу ещё так, у меня циклы всегда длинные после первой беременности и у меня по предыдущим циклам было 2 недели до месячных когда тест показал 2 полоски, чтобы вы поняли, я просто нашла завалявшийся тест🫠 на обум сделала а там😅 ну и я пришла к врачу, она решила что я ебанько типа какой тест за 2 недели, пока не услышала что у меня циклы по 50 дней тогда были🤣 на узи сразу ставили замершую потом доходили до надписи от врача что длинные циклы типа и такие, а ну ок, норм😅

Нравится Ответить
felicemary88

ВЕРОЯТНОСТЬ ЕСТЬ ВСЕГДА))) в цикле когда я была уверена на все 100 что это не пмс, оказалось пмс, но не типичное,а цикл в котором я учуяла все симптомы пмс оказался беременным😅

Нравится Ответить
vip.toffy
Кристина·Мама дочки (4 года)

За 4 дня до месячных показало вторую полоску, но овуляция была поздняя🤷🏼‍♀️ все симптомы месячных приближающихся были и грудь болела и набухла, и живот тянул.. но у меня такое раз 5 может бытььза год, а тут не предохранялись и что-то захотелось сделать тест

Нравится Ответить
olga_zaitseva99
Ольга ·Мама дочки (5 лет)

Здорово,а я пока что жду и мечтаю и надеюсь

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Если цикл регулярный, то вряд ли

Нравится Ответить
olga_zaitseva99
Ольга ·Мама дочки (5 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
aloe_clac_clac8
Марина·Мама четверых детей

Есть вероятность.

Если поздняя овуляция,тест может полоску показать только при задержке

Нравится Ответить
olga_zaitseva99
Ольга ·Мама дочки (5 лет)

Спасибо большое ♥️

Нравится Ответить