Ирина
vernzl
Ирина·В ожидании первенца

Срок действия флюорографии для партнёрских родов в роддоме

Девочки,привет

А подскажите, собираюсь рожать в 5 роддоме,роды парные

Муж делал флюрографию в августе, где то пишут,что флюрография должна быть не старше полу года,а где то пишут год

Кто то знает срок годности документа флюшки на момент родов?

Комментарии

nastyayayaya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вообще год была флюрография действительна.

Нравится Ответить
annet_iv
стикер
Нравится Ответить
irina_aleks_
Ирина·Мама подростков, ждёт третьего

А вы в надежде,что к марту возобновят партнерские?

Сейчас же их приостановили временно и на какой период неизвестно 😔

Сама надеюсь,что к марту эпидемия гриппа закончится и партнерские возобновят 🙏

Нравится Ответить
vernzl
Ирина·В ожидании первенца

Ой,а я даже не слышала,что приостановили 🥺 перед Новым годом договаривались с врачом, не сказали ничего.. а когда приостановили?

Нравится Ответить
irina_aleks_
Ирина·Мама подростков, ждёт третьего

@vernzl, точно не знаю когда. Моя врач 16.12 у себя в канале выложила письмо Минздрава КК. Думаю,что где-то в этих числах значит.

Нравится Ответить
vernzl
Ирина·В ожидании первенца

@irina_aleks_, надо своей написать 🫣 мы были 24.12 и она руками и ногами была за партнерские только, интересно…

Нравится Ответить
yuliay898
Юлия·Мама сына-младенца

Прохожу медосмотр стабильно- по специальности, флюрография действительна год )

Нравится Ответить
vik_vik_vik
Виктория·Мама дочки-младенца

Мы шли на роды в декабре, флюшка была сделана в феврале, пропустили

Нравится Ответить
vik_vik_vik
Виктория·Мама дочки-младенца

Еще надо сдать вич, сифилис и гепатит

Нравится Ответить
chernika.myata
Маруся·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dashaaaaa_
Дарья·Мама сына (2 года)

Год действительна

Нравится Ответить
ivanna_petrova
Ива·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yanusik2308
😃 ·Мама двоих (12 лет, 13 лет)

Её делают раз в год

Нравится Ответить