khalima💕
iskha
khalima💕·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Что означает фраза 'Ну что девчулька у нас' в сообществе мам?

post image

Ну что девчулька у нас 🥹🩷

11

Комментарии

bmd
B.M.D·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Аляяя🫶🏼

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
iskha
khalima💕·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо 🥹😘😘

Нравится Ответить
ummgereyhkan.
اسما·Мама сына (2 года)

Поздравляю

Нравится Ответить
iskha
khalima💕·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо 🥹❤️

Нравится Ответить
aishat_21

МашаАллаг 🥺☀️

Нравится Ответить
iskha
khalima💕·Мама двоих (3 года, 5 лет)

❤️❤️😘

Нравится Ответить
patric
patric_·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Поздравляю вас ❤️

Нравится Ответить
iskha
khalima💕·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить