shirin.miila
shirinova.mila
shirin.miila·Мама сына-младенца

Какой магний лучше пить для успокоения нервов: советы мам

post image 1
post image 2
post image 3

Добрый вечерок , девочки, посоветуйте магний который вы пьете , для себя любименькой , чтоб успокоить нервишки 😴🦖

4

Комментарии

ksusha.mom
Ксения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне более менее помогает магний оротат Vitamir, пить естественно нужно курсом. Попробуйте его

Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Если честно фигня все эти магнии...

Нравится Ответить
shirinova.mila
shirin.miila·Мама сына-младенца

@alinchik1214, не люблю холодную погоду 😄

Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@shirinova.mila аа😁🌸🌸

Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@moonfacebl да, знаю что накопительный, а не раз выпил и спокойствие..

Нравится Ответить