madi98
musaeva1998mail4
madi98·Многодетная мама (5 детей)

Какие выплаты положены при рождении двойни: советы мам

Девочки

У кого есть двойня , или либо беременна двойней !

То знайте что есть выплата , помимо подарочных , есть еще выплата которая выплачивается для двойни один раз как подарочные

После рождения детей , подайте заявку в МФЦ, на эти выплаты

Комментарии

saida_95
саида·Мама четверых детей

Еще есть отдельно выплаты на пятого ребенка , об этом тоже не знают многие. 20 тыс дают, нужно оформить пока ребёнку 6 мес не исполнилось

Нравится Ответить
musaeva1998mail4
madi98·Многодетная мама (5 детей)

Это в мфц да ?

Нравится Ответить
saida_95
саида·Мама четверых детей

@musaeva1998mail4 ага

Нравится Ответить