Мархуша
marxa-94
Мархуша·Мама четверых детей

Как обжаловать УП и вернуть деньги? Опыт мамы в борьбе

девочки обжаловала Уп 2 раза то 1 тыс дала то 3 тыс. Каждый раз такие деньги отдавать вариант ца хуьл. Как бы мне писать жалобы алийш бокх мел бокхар бар аш я не отстану пока они не пересмотрят моё заявление.😔ошибк яькхин сун уьш чу луш чо из-за этого я год должна в месяц 20 тыс терять.😫😫😫😫😫😫😫

Комментарии

linda95
Linda95·Мама четверых детей

Не принимают они решение суда

Эран сагат да ца оьшун

Нравится Ответить
zulipat
Зули Фото·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

ЦАР и решение об алиментах чу язича и тергал еш яц ма боха

Сом 1аш ю и чу дал ца яхьш

Нравится Ответить
marxa-94
Мархуша·Мама четверых детей

Валла все кого. знаю говорят что не считают алименты и справк хилч

Нравится Ответить
zulipat
Зули Фото·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

@marxa-94, и считать ца еш чекх ваьл цхьа вуй ? Хаи хьун мне очень интересно

Нравится Ответить
marxa-94
Мархуша·Мама четверых детей

@foto_zuli, считать ца еш чакх боьвл дукх бу бохш скринш йоуьйт те кто подают документы. хинц са кхино чу дал дезш ду уьш жду что ей скажут

Нравится Ответить
motan
z_m_t·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@umm_suri.s.a,

Нравится Ответить
dushkaaaa
Lfr·Мама двоих (1 год, 4 года)

А в сфр что говорят? Может там спросить можно ли приостановить или отметить эту справу?

Нравится Ответить
marxa-94
Мархуша·Мама четверых детей

справк хинц действительный лорш яц элир соьг в декабре со т1е яхч, обжалуй может тебе повезет элир кхи тергал ца йи

Нравится Ответить
motan
z_m_t·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@marxa-94, Марха, не принимают говорят вроде типо

Нравится Ответить
eva_94
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А что за ошибка?

Нравится Ответить
zaerr_gos
Заира·Мама четверых детей

@marxa-94, приняла

Нравится Ответить
zulipat
Зули Фото·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

@zaerr_123, что она там изменила на какую сумму скажи мне ? Со чу далаз 1аш ю все жду цхьа вер вари те и одобрить деш

Нравится Ответить
zaerr_gos
Заира·Мама четверых детей

@foto_zuli, 1/4 МРОТ было по моему написано

Нравится Ответить