l.s.86
·Мама дочки (10 лет)

Где найти хорошую ветеринарную клинику в Михайловске?

Девочки Михайловск! !! Где есть хорошая ветеринарная клиника?

Комментарии

polink_777
Оля·Мама сына (4 года)

Зоолапки

Нравится Ответить
evgeshka.873
Евгения·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Зоолапки закрылись, остался только груминг

Нравится Ответить
shaste_v_kvadrate
Счастливая Мама·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
shaste_v_kvadrate
Счастливая Мама·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нет тут такой. КотИПес закрылись. В Ставрополь. Ну либо позвоните Дмитрию Анатольевичу, очень хороший врач и домой приедет

Нравится Ответить
er_26
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Самый лучший

Нравится Ответить
shaste_v_kvadrate
Счастливая Мама·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@er_26 я очень наслышана о нем, правда лично не видела еще, когда нашего кота машина сбила, он собирался к нам выезжать, но не успел, кот умер. А вот когда кошка первый раз рожала, он мне по телефону час лекцию читал что и как. Сейчас кошка опять беременна, окоьится, буду его приглашать простерилизовать ее

Нравится Ответить
er_26
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@shaste_v_kvadrate, нашу собаку спас. Когда она уже умирала от укуса клеща. А собаку мамы пришлось усыпить( он только зашел диагнозы сказал , можно сказать и не осматривая. Но она старенькая была. Очень классный дядечка

Нравится Ответить