Через сколько приходят результаты анализов в Лаборатории Лекарь?

Девочки два часа назад сдала кровь в лекаре. Не знаете через сколько там приходят ответы? Жду так

Комментарии

chepopalo.
chepopalo·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Вот по этому номеру можете узнавать ответы

Они скидывают

Нравится Ответить
chepopalo.
chepopalo·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
chepopalo.
chepopalo·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Оак в течении часа

Остальные по ЦИТО к 4 часам скинули

Ели успели к халику за лечением

Мы ехали из далеко обратно ехать к нему вообще не вариант было

Нравится Ответить
docha178

Я хгч сдала

Нравится Ответить
xuzama

Обычно после 4-5 скидывают

Нравится Ответить
docha178

Аа поняла

Спасибо 💗

Нравится Ответить