KaRina
primakarina
KaRina·Мама дочки (6 лет)

Бостонский брак: канал для совместного быта и заботы о детях

post image 1
post image 2
post image 3

Формат аля "БОСТОНСКИЙ БРАК"

Для девушек и женщин, которые ищут саратниц для совместного ведения быта и заботе о детях.

Для тех, кто ищет соседку или подругу, чтобы не жить в одиночестве, проводить совместный досуг, путешествовать.

Если у кого то индивидуальные предпочтения)) делитесь, ищите и найдете!

Пока задел, куда можно написать запрос о поиске:

ссылка

Создан не ради корысти, а потому что не нашла ничего адекватного на эту тему.

Предложения приветствуются.

О себе ниже.

11

Комментарии

lesyash83
LesyAsh·Мама двоих (8 лет, 24 года)

Жалко телега у меня не работает🫤 подскажите впн может для нее есть?🙏🏻

А по теме, слышала о таком. И недавно задумалась, что такой вариант отношений был бы идеален. Наконец то ушла бы от мужа нарца и выдохнула бы.

Гуглила, но ничего похожего не нашла.

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (7 лет)

К сожалению, не успела канал развить, все мессенджеры упали.

Нам просто нужно держаться поближе друг к другу всем. Даже эмоциональна поддержка - это тоже поддержка.

Мне в рилсах попалась тема, где девочка собирает одиноких мамочек с детьми во Вьетнам на лето по системе Бостонский брак

Нравится Ответить
mariaskazka
Мария Сказка·Мама дочки (3 года)

Молодцы девочки! Объединяйтесь 👍🏻 вместе мы сила. И экономия, и взаимовыручка, и подругу себе можно найти.

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки (7 лет)

Москва, ЗАО, Катерина, 39.

Дочь 7 лет.

Ищу единомышленницу с ребенком примерно такого же возраста для аренды 2-3к квартиры. И совместной подстраховки по деткам. (Меняться в выхи или скинуться на няню)

График 2/2, 5/2.

Рассматриваю все варианты. :)

Нравится Ответить
sashadoit
Саша·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Как круто! 👍🏻

Нравится Ответить