


Формат аля "БОСТОНСКИЙ БРАК"
Для девушек и женщин, которые ищут саратниц для совместного ведения быта и заботе о детях.
Для тех, кто ищет соседку или подругу, чтобы не жить в одиночестве, проводить совместный досуг, путешествовать.
Если у кого то индивидуальные предпочтения)) делитесь, ищите и найдете!
Пока задел, куда можно написать запрос о поиске:
ссылка
Создан не ради корысти, а потому что не нашла ничего адекватного на эту тему.
Предложения приветствуются.
О себе ниже.
К сожалению, не успела канал развить, все мессенджеры упали.
Нам просто нужно держаться поближе друг к другу всем. Даже эмоциональна поддержка - это тоже поддержка.
Мне в рилсах попалась тема, где девочка собирает одиноких мамочек с детьми во Вьетнам на лето по системе Бостонский брак
Молодцы девочки! Объединяйтесь 👍🏻 вместе мы сила. И экономия, и взаимовыручка, и подругу себе можно найти.
Москва, ЗАО, Катерина, 39.
Дочь 7 лет.
Ищу единомышленницу с ребенком примерно такого же возраста для аренды 2-3к квартиры. И совместной подстраховки по деткам. (Меняться в выхи или скинуться на няню)
График 2/2, 5/2.
Рассматриваю все варианты. :)
Жалко телега у меня не работает🫤 подскажите впн может для нее есть?🙏🏻
А по теме, слышала о таком. И недавно задумалась, что такой вариант отношений был бы идеален. Наконец то ушла бы от мужа нарца и выдохнула бы.
Гуглила, но ничего похожего не нашла.