Анастасия
favorite288
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Что делать, если судебный пристав не отвечает на звонки?

Девочки ,что делать?

Пристав не берет трубку уже какой день

Юрист говорила ,что можно звонить и уточнять ,как проходит дело ,какая работа была проведена и тд

Находятся тем более в медногорске

Неужели только ехать теперь туда остается ?

1

Комментарии

urist_prm
Александра·Мама сына (2 года)

На госуслугах есть какая-то информация по ип? Обращение, жалобы писали? Если нужна помощь юриста, пишите в лс

Нравится Ответить
elgrankina
Эльвина·Многодетная мама (5 детей)

А они почти никогда не берут. Да и лично работают только на пинках)) Понимают только ор и жалобы через Госуслуги.

Нравится Ответить
mam_lic
Ilmi_ra·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Напишите обращение через госуслуги

Роботу задайте вопрос, он вас выведет

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Могу проконсультировать по данному вопросу

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (8 лет)

Пишите им запрос о ходе исполнительного производства и отправляете почтой, и на сайте приставов есть отдел с обращениями

Дозвониться это если повезет

Нравится Ответить
baeva_
Гузяль·Мама дочки (6 лет)

В четверг приемный день , возможно поэтому не берут . Попробуйте завтра

Нравится Ответить
favorite288
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Мне сказали звонить вт и чт только …

Нравится Ответить
baeva_
Гузяль·Мама дочки (6 лет)

@favorite288, звонить им можно в любое время . Я работала там 5 лет 😅

Нравится Ответить
oleole21
Юлия·Мама троих детей

До приставов вообще не реально дозвониться, и юристы знают об этом

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Это же приставы, они мне кажется НИКОГДА не берут трубку

Нравится Ответить