Валерия
valeron.06
Валерия·Мама дочки (6 лет)

Что делать, если пост не получает ответов ночью?

post image

Девочки ещё раз спрошу, а то ночью писала.

Комментарии

oksana_0910
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня старший так переболел, 5 дней температура была, потом 2 дня все норм было, потом опять температура 2 раза поднялась, кровь сдали, все ок, следом муж заболел, тест на грипп положительный. Так же болел, несколько дней, так же с перерывом.

Нравится Ответить
valeron.06
Валерия·Мама дочки (6 лет)

Ого даже 5 дней, и ещё потом. Тоже сходили сдали на всякий случай.

Нравится Ответить
kaps
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Как мне объяснили в инфекционке когда то, это энтеровирусы себя так вести могут

Нравится Ответить
valeron.06
Валерия·Мама дочки (6 лет)

Ну вот горло болело первые дни, сейчас нет

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Некоторые вирусы проходят волнообразно. Но я бы сдала кровь на всякий

Нравится Ответить
valeron.06
Валерия·Мама дочки (6 лет)

Да сходили сдали сейчас, я честно, первый раз вижу такое течение. Ночью была 38.2, я не стала сбивать. Утром уже 37.1. сама упала

Нравится Ответить