Меля
melyyaa
Меля

Тошнота через 3 недели после вакуумной чистки: норма или тревога?

Девочки неужели спустя три недели после чистки вакуумом тошнит??

Я уже устала,вчера тошнило,сейчас тоже тошнит Аж бесит🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Комментарии

um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

Меня тоже тошнило. Я тогда беременная была😃

Нравится Ответить
melyyaa

Как прошла беременность?

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

@melyyaa, прекрасно Альхамдулиллах.

Нравится Ответить
melyyaa

@um.felissa, 😍😍🤲🏽

Нравится Ответить
melyyaa

@naggalja, 🤲🏽🤲🏽🤲🏽

Нравится Ответить
naggalja
خديجة·Многодетная мама (5 детей)

Сделайте тест.

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

@melyyaa, вы не предохранялись ?

Нравится Ответить
melyyaa

@alishka.n, один раз был ППА ☹️

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

@melyyaa, ну так быстро тошнить не будет 👌там только имплантация могла быть возможная .

Нравится Ответить