17.o7.18
im.unsva
17.o7.18·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Эффективен ли Коликид от коликов у новорожденных: отзывы мам

post image 1
post image 2

Девочки

От коликов давал кто нибудь???

Говорят хороший

У Мадины Б в рекламе видела я

Интересно стоит ли своих денег???

Комментарии

bolsheglazaya
🪞·Многодетная мама (5 детей)

Да, помог еще как)

Нравится Ответить
zalinam23
Залина·Мама двоих (младенец)

Не особо помог

Нравится Ответить
amina.rey
Amina.rey·Мама четверых детей

Очень хорошо помогаем

Нравится Ответить
im.unsva
17.o7.18·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@rayyana, @aishat1987, @hamaza, @hahubalbuu, @kh...kh, @angelina21.02, @amina.rey, хинцле стресс юкх суна😭😭😭

Нравится Ответить
amina.rey
Amina.rey·Мама четверых детей

@im.unsva, 2400

Нравится Ответить
madinaii
Мадина·Мама троих детей

@amina.rey, от колик он?

Нравится Ответить
amina.rey
Amina.rey·Мама четверых детей

@madinaii, да

Нравится Ответить
amina.rey
Amina.rey·Мама четверых детей

Биогая мне понравился

Нравится Ответить
angelina21.02
Angelina21·Мама сына-младенца

От коликов все средства с недоказанной эффективностью. Тут тоже не факт что поможет. На живот выкладывать помогало только

Нравится Ответить
kh...kh
🤍🤍🤍·Мама троих детей

Среднему помог, младшей ничего не помогало

Нравится Ответить
hahubalbuu
mari·Мама дочки-младенца

давала не помогло,

нам помогла только самая простая укропная вода, но у детей все индивидуально

Нравится Ответить
hmaza
hmaza·Мама четверых детей

Незнаю,никогда не переходила на её рекламы ,думаю все индивидуально у детей надо к специалисту врачу

Нравится Ответить
aishat1987
Айша·Мама дочки-младенца

нам тоже ничего не помогло только время

Нравится Ответить
rayyana
Yanash·Мама дочки (2 года)

Я давала

Не помог

Нравится Ответить