Анастасия
madam-volkova.volkowa
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Тест на беременность: реагент или нет? Как определить

post image

Девочки,реагент или нет?

1

Комментарии

dhs8
ФАТИМА·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ох мне бы такой реагент

Нравится Ответить
miracle92
Виктория·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Дай бог чтобы ваша☺️🙏🫶

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

Ваши // ♥️

Нравится Ответить
xadizja25
Хадижа·Мама троих детей

Купите сегодня тоже посмотри на других а так мне кажется есть

Нравится Ответить
katrinzzz
Katrina·Мама сына (2 года)

Делайте лучше дешевых парочку

Нравится Ответить
madam-volkova.volkowa
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Два дня назад отрицательные были

Нравится Ответить
katrinzzz
Katrina·Мама сына (2 года)

@madam-volkova.volkowa, просто этот тест мне тоже показал такую полоску и пришли месячные

Нравится Ответить
andri.nadin999
Nadezhda·Мама сына (9 лет)

Полоски //

Нравится Ответить
ks_vita23

Думаю нет)) но лучше купите электронный , который недели показывает или сдайте хгч )) он вообще не врет на сколько я знаю , мне тоже правильно показал

Нравится Ответить
madam-volkova.volkowa
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Так вот хотела с неделями,не было в аптеке(

Купила пока этот,вечером с неделями сделаю

Нравится Ответить
yanochka_shat

Поздравляем🤗

Нравится Ответить
shelkanova444

Ни часто реагентят, но тут не похожа полосочка на реагент, сделайте пожалуйста другой

Эвик желательно

Нравится Ответить
xadizja25
Хадижа·Мама троих детей

Думаю нет ) а какой дпо

Нравится Ответить
madam-volkova.volkowa
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Кд должны быть в субботу

Была отмена кок в декабре,овуляцию на тесте не отслеживала

Если верить календарю,то 3.01

Два дня назад тесты были отрицательные

Нравится Ответить