алина
akomova.alya
алина·Мама сына (4 года)

Как встать на учёт в службу занятости: пошаговая инструкция

Девочки сестре надо встать на учет в службу занятости …. Кто знает как действовать , туда сразу ехать и там все скажут или нужно сначала что-то заполнять прежде чем ехать ? Подскажите 🙏

Комментарии

mamaa_lamaa
Yuliya·Мама дочки (4 года)

Заходите через госуслуги на этом сайте, и вот как вам выше скинули, сначала резюме, а потом заявление подаете. С вами свяжутся, пригласят к ним, с собой паспорт, снилс, трудовую, дипломы и реквизиты карты (потом выяснилось, просто номер карты нуже был) куда будет приходить пособие. Вам подберут вакансии, пройдете 2 тестика, а так явка раз в 45 дней.

Нравится Ответить
akomova.alya
алина·Мама сына (4 года)

А какая сумма пособий ? Или у всех по разному

Нравится Ответить
mamaa_lamaa
Yuliya·Мама дочки (4 года)

@akomova.alya, вы ранее работали?

Тогда, первые три месяца - в размере 75 или 60 (не помню) процентов среднего заработка, но не более 15 044 руб., не знаю, в новом году индексируется или нет, если даже да, то на 3 копейки больше 😅, а потом следующии 3 - 5 880 руб.

Нравится Ответить
kristina.slavyanova01
Кристина·Мама дочки (2 года)

Работа России сайт, там нужно заполнить анкету , далее ее проверят и как примут позвонят назначат встречу

Нравится Ответить
akomova.alya
алина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kristina.slavyanova01
Кристина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
akomova.alya
алина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nat_imka
Наталья ·Мама троих детей

В НСО через сайт сначала, потом приглашают

Нравится Ответить
dashina.nata
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Я вставала в НСК, через сайт труд всем, онлайн через госуслуги подтверждения все.

Нравится Ответить