Natalia
natalia_anuchkina
Natalia·Мама двоих (младенец)

Нужна ли прописка ребёнка для подачи заявления в школу?

post image

Девочки, прописка у ребенка должна быть до подачи заявления в школу? Думаю когда надо заняться этим. Очень лень ехать делать прописку 😑

2

Комментарии

v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В нашу школу да, ибо хрен попадешь

Нравится Ответить
galina021019
Галина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Блин🥲Тоже надо,так лень жуть

Нравится Ответить
evgeniya_glushkova
Евгения Глушкова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Боже мой...уже школа скоро 🥺

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама двоих (младенец)

Да 🥲

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама четверых детей

Около недели тоже делали

Нравится Ответить
pankrashina
Ирочка 🖤·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

До подачи заявления должна быть и на момент поступления

Делали очно, около недели

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама двоих (младенец)

Сколько сейчас делают прописку кто знает?

Буду делать себе и детям по новому адресу

Нравится Ответить
nika060195
Вероника·Мама троих детей

Через госуслуги делали, через день пришли поставили печать

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (8 лет)

@nika060195, я также делала 4г. назад.

Ну или как вариант, если совсем лень ехать, можно сделать временную регистрацию через госуслуги и вообще никуда ехать не надо😂

Нравится Ответить
vagli4567
vagli4567·Мама троих детей

До 1 апреля

Нравится Ответить