Фатима ))
7_alina
Фатима ))·Мама троих детей

Это нормально в 2 месяца? Что делать, если сомневаетесь

post image

Это нормально 2 месяца ?

1

Комментарии

yash.days
дайси·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

да, сайчун хьал йойлир , 1 раз бе т1уьск бякхина яц

Нравится Ответить
dina7777777

Дефицит д3 возможно, потеет сильно?

Нравится Ответить
dina7777777

@7_alina, без кофакторов нельзя, к2 и магний вместе с д3 нужно давать для правильного усвоения

Нравится Ответить
7_alina
Фатима ))·Мама троих детей

@dina7777777, точное название лекарств отправь мне или фото пожалуйста

Нравится Ответить
dina7777777

@7_alina, магний в форме глицината, к2 в форме МК-7, и д3 в масле, это главные критерии качественных бадов

Нравится Ответить
makkaelll
Ummi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Точно так же было,я побрила сама второй раз

Нравится Ответить
fulyan
ахлян ва сахлян·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, нормально

Нравится Ответить
khedi_gosuslugi
khedi·Многодетная мама (5 детей)

Нам 5)у нас также😂

Нравится Ответить
halif77701
Аиша·Мама троих детей

Даа

Нравится Ответить
hloyasee

У моего до сих пор только челка норм отрасла😂

Нравится Ответить