Юлия Рум
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

Ёлка 240 см за 8600р в ВБ: брать в займы или ждать?

post image 1
post image 2

Девы, ну все приплыли..... Я первый раз на ВБ заказала частями. Приехали😂😂😂😂 раньше только свои деньги тратила, теперь у ВБ в займы взяла😂 позорище.... Но я считаю, щитаю что Ёлка литая 240см, за 8 600р на помойке не валяется даже и надо брать и не ждать больше😂😂😂😂 как думаете?

4

Комментарии

double-ma
Оксана·Мама двоих (3 года, 4 года)

Однозначно!

Цена топ за такой метраж литой елки

Нравится Ответить
julia_z_1504
Юлия·Мама троих детей

Шикарная цена! Правильно, что взяли!)

Нам перед новым годом сестра подарила ёлку литую, а так, я тоже планировала после нг брать)

Нравится Ответить
valeriya_90ss
⚜Валерия⚜·Мама дочки (9 лет)

«Хорошие сапоги, надо брать»

А если серьезно, то я взяла в декабре 210 не литую за 8100, вот и думаю теперь, я лох по жизни или просто обстоятельства так сложились🤣

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

🥲 я б тоже думала что о подобное😂

Нравится Ответить
stefanalena
Алёна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

Он может перепутал ее с кем, да давай заигрывать?😂 Пусть подкинет на новую половинку😅

Нравится Ответить
stefanalena
Алёна·Мама троих детей

@julssik да пить меньше надо было ему... Маленький, худой... Пить не умеет... Занесло, блин. Победил елочку нашу.

Нравится Ответить
nadezhdakoriabkina
Надежда ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Так пусть покупает родственник теперь. Родственники родственниками, но я бы предъявила 😁😁😁

Нравится Ответить
oui
Мария ·Мама сына (5 лет)

Мы 5 лет назад покупали за 8. Дешевле она вряд - ли будет. Почему бы и нет, если есть финансовая дисциплина, можно пользоваться рассрочками.

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

Конечно есть. Мне совесть не позволит просрочить, тем более сумма там чуть больше 1000₽ получается 6 раз.

Нравится Ответить
_kat__
Polly·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Можно ссылку?

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

Елка новогодняя искусственная литая 240 см Планета ёлок

ссылка

Нравится Ответить
olenka_chelyabinsk
Ольга·Мама сына (2 года)

Как говорится готовь сани летом. Летом она наверное около 5 стоить будет

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

Летом нихрена не продают нормального, и цены не ниже. Я 2 года мониторю ёлки😄

Нравится Ответить
viktori.ing

Елка это не такая уж и необходимость, чтобы брать в кредит. Имхо🗿

Нравится Ответить
viktori.ing

@julssik это относится не только к айфону или ёлке. Это относится ко всему. Если не можешь позволить себе что-то здесь и сейчас, то покупать в рассрочку, отдыхать в кредит - это не про "жить по средствам". Подкопить - купить - радоваться. Или же купить - платить сумму каждый месяц полгода - радоваться. Наверное, мне не понять этого)

Нравится Ответить
km55
kseniya·Мама дочки-младенца

@viktori.ing, ну и пусть даже так. вас задевает сам факт, что люди так делают?

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

@viktori.ing я такого же мнения, особенно отдых в кредит на пол миллиона вообще убивает. Но тут реально сумма не большая и был выбор или то или то. Думаю, ну 8т это два раза оплатить, не страшно и морально не давит😅 а сейчас она уже дороже на 1,5т с этими ёлками как первоначальный взнос на ипотеку, ни когда не успеешь

Нравится Ответить