Арина
varianna_23
Арина·Мама двоих (младенец)

Что можно от кашля при грудном вскармливании: советы мам

Девочки., что купить от кашля ? На гв.

Уже остаточный

Но я так кашляю часто, что уже шов ныть начал … ужасно бесит этот кашель

Комментарии

mila.vanilla
Милка·Мама троих детей

Я брала Ренгалин . Мне помогает хорошо при любом кашле и не токсичный препарат. Организм не перегружает

Нравится Ответить
olesya_vl
Олеся·Мама дочки (1 год)

Флуифорт пила

Нравится Ответить
sashashax
Ирина·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Стодаль

Нравится Ответить
_alenka_1
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Стодаль

Нравится Ответить