Екатерина
kate_rina_
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Можно ли использовать плитку из ванной для кухонного фартука?

post image 1
post image 2

Как вы думаете, нормально будет, если на кухне фартук сделать из светло-серой плитки, которая в ванной? Осталось несколько упаковок этой плитки, думаем использовать ее.

1

Комментарии

maritarelki
Мария·Мама сына (3 года)

Подскажи пожалуйста название и цвет плитки которая светлее

Нравится Ответить
kate_rina_
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
katerina_070
Екатерина·Мама троих детей

Не по теме)

Подскажите,пожалуйста,сколько по стоимости у Вас вышла душевая кабина вместе с выкладкой поддона?

Нравится Ответить
kate_rina_
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Отдельно даже не знаю. Мы мастеру сказали, что хотим, он нам цену за все озвучил. А само ограждение на озон заказывали, вышло с доставкой 30т.

Нравится Ответить
katerina_070
Екатерина·Мама троих детей

@kate_rina_, поняла ,спасибо)

Нравится Ответить
shaste_v_kvadrate
Счастливая Мама·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Плитка очень красивая. Конечно можно, нет же какого-то разграничения, что на кухню какая-то особенная плитка используется. Единственное я бы задумалась о фактуре плитки, потому что по фото я не очень понимаю какая она: гладкая или нет, просто есть "сахарная" плитка, есть прямо фактурная, есть матовая гладкая, есть глянец. На кухонный фартук я бы лично для себе использовала либо глянец, либо мега гладкую матовую, потому что кухня, это как ни крути капельки жира, которые очень тяжело отмыть, а если и плитка еще будет неудачная, то вообще пиши пропало

Нравится Ответить
kate_rina_
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@emelya_, @p.natali26, @mama.mama.mama., тут фото, кстати, чуть портит цвет плитки. И тем более кухню будем заказывать через месяца 3, можно будет все спланировать, чтобы плитка подходила.

Нравится Ответить
kate_rina_
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@olgaminakova, @violet.frolova, да просто эту погрузи, в магазин отнеси, потом новую поднимать 🤪 😁

Эта вроде смотрится ничего и фото чуть портит вид плитки.

Нравится Ответить
violet.frolova
Елена Чалая·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У нас такая плитка тоже, можете сдать если в Леруа брали и сомневаетесь) А вообще если вам она подходит на кухню, то почему бы и не сделать

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама троих детей

В некоторых магазинах полные упаковки можно обратно сдать,а так вполне норм,главное что бы подходила

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Можно конечно. Главное что б с самой кухней, фасадами по цвету сочеталось потом

Нравится Ответить
kate_rina_
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Кухню еще не планировали и не заказывали, можно будет потом подобрать, думаю.

Нравится Ответить
mama.mama.mama.

Мы тоже остатки на фартук использовали и на балкон😅что добру пропадать))

Нравится Ответить
kate_rina_
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ну вот и мы с мужем так думаем. Тем более ее самим нужно спустить, отвезти, до магазина донести, потом с новыми упаковками... 🤪 не будем же мы из-за нескольких упаковок доставку до комнаты заказывать 😁

Нравится Ответить
mama.mama.mama.

@kate_rina_ верно, ещё же доставку оплачивать.

Нравится Ответить
mama.mama.mama.

Да, отлично будет. Красивая плитка 👍👍

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Да почему нет

Как нравится вам

Нравится Ответить
emelya_
·Мама троих детей

Почему бы нет. Можно затирку другого цвета как вариант еще

Нравится Ответить