Налётка
naletka
Налётка·Мама двоих (младенец)

Как сейчас вставать на очередь в детский сад в 2024 году?

post image

Девочки, привет! Как сейчас вставать на очередь в детский сад? Портал образовательных услуг тоже не работает...

Комментарии

ol23
Juli·Мама двоих (младенец)

мфц, главное чтоб на св-ве о рождении была пометка о гражданстве

Нравится Ответить
naletka
Налётка·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
chtob_nesglazili
Анна·Мама сына (7 лет)

Жесть. Как все усложнили. Реально, все против людей.

В свое время через госуслуги вставала, 10 мин дел

Нравится Ответить
naletka
Налётка·Мама двоих (младенец)

Согласна с вами, раньше было проще, для чего эта модернизация......

Нравится Ответить
kerri_ted
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вот мы тоже год назад делали через Госуслуги все. Когда узнала, что лично куда-то снова ехать. Ужаснулась и обрадовалась, что успели через госуслуги все подать.

Нравится Ответить
naletka
Налётка·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
_olkka
Ляля ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только лично мфц или администрация

Нравится Ответить
irinaes
Irina·Мама дочки-младенца

Через мфц

Все сделали быстро

Заранее 3 садика выберите

Приходите с документами всеми ребенка и паспорт свой

Нравится Ответить
naletka
Налётка·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (3 года)

Мфц или Роно

Нравится Ответить
naletka
Налётка·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить