Ольга Соболева
olgawom7
Ольга Соболева·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Как собрать чеки на подгузники для компенсации больному ребёнку

post image

Добрый вечер, девочки!

Нужна ваша поддержка и помощь!

Ищу родителей или тех, кто недавно приобретал подгузники для детей. Очень важно собрать чеки для оформления компенсаций для больного ребёнка, нуждающегося в специальной помощи.

Поделитесь своими чеками, пожалуйста, любым удобным способом !

Заранее благодарю всех откликнувшихся ❤️

Девочки, дорогие мои, спасибо огромное вам за вашу отзывчивость и поддержку! Благодарю за каждый электронный чек и теплый отклик ❤️ Но, к огромному сожалению, служба не приняла электронные чеки , сказали примут исключительно бумажные варианты 🙏 Надеюсь на ваше понимание и дальнейшую помощь!

Лучший комментарий

katy40letova
екатерина·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

olgawom7
Ольга Соболева·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Девочки, дорогие мои, спасибо огромное вам за вашу отзывчивость и поддержку! Благодарю за каждый электронный чек и теплый отклик ❤️ Но, к огромному сожалению, служба не приняла электронные чеки , сказали примут исключительно бумажные варианты 🙏 Надеюсь на ваше понимание и дальнейшую помощь!

Нравится Ответить
sterfa4ka

Если сохранили,завтра сфоткаю

Нравится Ответить
k.allexxia
Алеся·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksenia7291
Ксюша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yulkabukas
Юленька Букас ·Мама троих детей

Чек с вб подходит ?

Нравится Ответить
mayskiymart
Дарья ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
katy40letova
екатерина·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olgawom7
Ольга Соболева·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Спасибо

Нравится Ответить
mayskiymart
Дарья ·Мама двоих (младенец)

@olgawom7, так подойдет из детмира?

Нравится Ответить
olgawom7
Ольга Соболева·Мама двоих (7 лет, 21 год)

@mayskiymart, да

Нравится Ответить
annaaz
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
olgawom7
Ольга Соболева·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
nasto4ka90
Анастасия ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nasto4ka90
Анастасия ·Мама троих детей

@olgawom7 пожалуйста 😊

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Как вы с озона сделали такое? Я тоже хочу

Нравится Ответить
nasto4ka90
Анастасия ·Мама троих детей

@akatya26 заходите в свои заказы,выбираете товар,который был куплен,нажимаете подробнее о заказе,затем чеки по заказу, нажимаете подтверждение платежа и вам выдает чек.

Нравится Ответить
katerinalasch
Екатерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

А в чеке должны быть только подгузники ? Электронные подойдут ?

Нравится Ответить
olgawom7
Ольга Соболева·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Не имеет значения , что еще будет в чеке помимо подгузников

Нравится Ответить
katerinalasch
Екатерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@olgawom7, а за какой месяц нужно ? За январь могу скинуть завтра, если еще будет актуально.

Нравится Ответить
olgawom7
Ольга Соболева·Мама двоих (7 лет, 21 год)

@katerinalasch, даже за прошлый год подойдет а за январь тем более

Нравится Ответить
churikova.97
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А размер имеет значение?

Нравится Ответить
olgawom7
Ольга Соболева·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Не имеет значения размер и что помимо подгузников еще в чеке

Нравится Ответить
churikova.97
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@olgawom7, отправлю в личку скрин)

Нравится Ответить