Ксю
ksudiamond
Ксю·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нужен ли штамп о гражданстве в свидетельстве для паспорта в 14 лет?

Девочки, подскажите, для получения паспорта по достижению 14 лет, в свидетельстве о рождении обязательно должка стоять штамп о гражданстве?

Комментарии

arboleda
Arboleda·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Обязательно

Нравится Ответить
maru-8
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Старшему делали в сентябре 25 г без штампа, оформляла все на Одесской 48 по живой очереди, быстро сделали

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама троих детей

Да. Или если есть загран на 10 лет, то с ним

Нравится Ответить
angelinamagerramova8
Ангелина·Мама дочки (3 года)

Да обязательно

Нравится Ответить