Фарида
farida1994f
Фарида·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Как справиться со страхом перед родами и осмотром у врача

Альхамдулиллягь мое сердце спокойно, сегодня как никогда на кресле я смогла полностью расслабится при осмотре врача , а позавчера у меня была тревога боязнь . Сейчас я хочу увидеть малыша поскорее и уповаю на Господа . Дай Аллах все хорошо пройдет . Пусть каждой облегчит роды Всевышний . Если что то пойдет не так хорошо пусть Аллах даст нам силы проявить Сабр . Мысли вслух

71

Комментарии

shamsdvs
aik·В ожидании первенца

амин

Нравится Ответить
farida.kurbanova.97
Faridak·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Амин

Нравится Ответить
rmrd
UmmSal’ma·В ожидании первенца

пусть Аллах облегчит вам роды и ускорит встречу с малышом ,амиин

Нравится Ответить
farida1994f
Фарида·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Амин 🌹

Нравится Ответить
rmrd
UmmSal’ma·В ожидании первенца

амиин💘

Нравится Ответить
bmqq

Аллахума Амин

Нравится Ответить
busra__mom
Аният·Мама троих детей

Легких Вам родов и здорового малыша 🌸

Нравится Ответить
farida1994f
Фарида·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Амин 🌹

Нравится Ответить
malencoe_serdce

Амин амин ❤️

Нравится Ответить