Кристина
kris_kisss
Кристина·Мама двоих (младенец)

Зеленый стул у ребенка на ИВ: норма или повод для волнения?

Девочки , мы полностью на ив, нормально ли что 💩зеленого цвета ?ходим стабильно раз в день , консистенция вроде нормальная

Комментарии

mariraskol
Мария·Мама двоих (младенец)

Да , у нас также. Причем вроде одну и ту же смесь едим, а стул разный 🧐

Нравится Ответить
kris_kisss
Кристина·Мама двоих (младенец)

@dementevam, у нас прям брокколи в памперсе 😀

Нравится Ответить
dementevam
Мария·Мама двоих (младенец)

@kris_kisss и у нас🙈

Нравится Ответить
kris_kisss
Кристина·Мама двоих (младенец)

@dementevam, ну значит так бывает 😀

Нравится Ответить
albina_dem
Альбина·Мама сына (3 года)

Да, это характерно для ив

Нравится Ответить