Анна
anyuta.gudkova90
Анна·Мама дочки (1 год)

Когда набирают группу в ясли и куда обращаться?

Девочки, добрый день!

Вопрос про ясли. Подскажите, пожалуйста, когда набирается группа? Куда обращаться? Ребёнку скоро 1,5 года, очередь только увеличивается

Комментарии

an_msk
Аn_⭐️·Мама дочки (2 года)

Распределение май-июнь.

Нравится Ответить