Елена
evolet
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Что дать ребёнку 9 лет при диарее, если на смекту рвотный рефлекс

Девочки, что можно дать ребенку 9 лет при диарее, если на лекарства типо смекты и энтеросгеля рвотный рефлекс? Что-то в таблетках и капсулах, мне только уголь активироуанный на ум приходит.

Комментарии

amina_mom8
Амина| Записки многодетной мамы·Многодетная мама (7 детей), беременна

Жидкий уголь

Нравится Ответить
moreamore
Moreamore·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно смекту с другим вкусом. На ванильную стандартную сына рвало, а со вкусом клубники нормально пошло.

Или энтерол в капсулах.

Нравится Ответить
vrednota
Кеша·Мама дочки (5 лет)

Энтерофурил или экофурил

Нравится Ответить
djanetta.
Джанетта·Мама сына-младенца

Стопдиар хороший с банановым вкусом

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (6 лет)

Энетрол

Энтерофурил

Нравится Ответить
alenanazarovalogoped
Алёна Николаевна·Мама подростка

Попробуйте полисорб ,но мне кажется он еще противнее((( еще можно попробовать найти смекту в виде пасты,она очень приятная и вкусная или растворить энтеросгель в сладком чае или соке,можно в воде

Нравится Ответить
svetlana.n.p

Энтерофурил с нормальным вкусом, детская суспензия

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Энтерол. Он в капсулах и хорошо помогает

Нравится Ответить
maryska903
Марина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Поддерживаю! Всегда только им спасаемся

Нравится Ответить