Рузанна
pkhachiyash98
Рузанна·Мама двоих (младенец)

Кортексин для ребёнка: отзыв мамы о первых изменениях

post image

Памятка для себя 📍

Кортексин - 2 день

Сын стал спокойнее , не орёт , нет истерик , лёг спать спокойно 21:00 и до 8:00 проспал без подъемов и плача по ночам

С утра стал что то лепетать , ка -ка , ой , уф и просто так ходит говорит мама

Стал слушать на конец то , прям смотрит на меня и слушает что ему говорят

Уколы переносит спокойно пока что

Наблюдаем дальше ✊

Комментарии

tujateplaya
mama___·Мама сына (2 года)

Супер. Тьфу тьфу тьфу.

Нам тоже его назначили и таблетки. Мы через месяц его будем колоть.

Скажите, вы в любой аптеке его нашли?

Нравится Ответить
pkhachiyash98
Рузанна·Мама двоих (младенец)

В планете здоровья покупали

Нравится Ответить
babytime_anapa
Ксения·Мама четверых детей

Поделитесь, пожалуйста, чем разводите? Новокаин или просто водой для инъекций. Говорят болючие

Нравится Ответить
pkhachiyash98
Рузанна·Мама двоих (младенец)

Новокаином

Нравится Ответить
marianochka01144
Мария·Мама сына (7 лет)

Сегодня был первый укол. Разбавила новокаином, не больно обсалютно

Нравится Ответить
li888999

Подскажите пожалуйста а какие жалобы были ?

Нравится Ответить
li888999

@pkhachiyash98, а какой то диагноз поставили? У меня к дочке тоже вопросы есть. Будет на неделе 2 года. Из слов буквально мама папа баба ( это бабочка) кука ( кукареку) пить, дай. Но! Все эти слова она говорит когда заставишь скажем так. Указательного жеста тоже нет, хотя раньше на самолет пальцем показывала. Сейчас такое ощущение что ей поhую что ей говорят. Орать тоже любит. Как просто так , так и когда злится. Но не всегда. Часто может сама поиграть, с братом хорошо коммуницируют. Я прям наблюдаю за ней 👀

Нравится Ответить
li888999

@li888999, а ну и фишечка вообще отсутствует страх, такие вытворяет. Кувыркается 🗿

Нравится Ответить
pkhachiyash98
Рузанна·Мама двоих (младенец)

@li888999, ЗРР и под вопросом ЗПРР

Ну у нас тоже самое , мне многие говорили до 3х лет мальчики не болтают это нормально подожди , я не хочу ждать вижу что то не так он не понимает меня значит что то не так

Нравится Ответить