Елизавета
kisulinamur1703
Елизавета·Мама сына (1 год)

Можно ли гулять с ринофарингитом без температуры и соплей?

Девочки, с ринофарингитом, если нет температуры, кашель только, да и сопли не текут, можно на улицу воздухом дышать?

Комментарии

cru
София·Мама дочки (3 года)

Если у ребенка нет температуры и он хорошо себя чувствует, то гулять можно и нужно!

Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (10 лет)

У вас же не мороз ,можно

Нравится Ответить