Александра
mama_kati
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что делать, если ребёнок съел слайм: советы мам

post image

Девочки. Слайм в стуле, что делать? Может есть лайфхаки?

Комментарии

yuliya1094
yuliya1094·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Перекись даже засохший убрала

Нравится Ответить
nata_lii
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Крутым кипятком залить, растворится мгновенно. Ну а потом придется почистить стул от разводов и просушить.

Нравится Ответить
molnia94
Мария ·Мама сына (5 лет)

Уксус самый верный вариант. 10 минут размочить и снять скребком

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама троих детей

На балкон стул

Нравится Ответить
glazkovahanna
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

На балкон вынести на мороз как вариант

Нравится Ответить
valeri-1
Алеся·Мама двоих (младенец)

Чем-нибудь холодным, чтобы он замерз

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Зубной пастой

Нравится Ответить
bik9408
ЮЛЯ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кипятком можно попробовать

Нравится Ответить