Анна
anna2603
Анна

Девочки, всем привет) сегодня была на 1 скрининге, сказали, что пол узнать можно на 2 скрининге, а у нас свадьба на 17 неделе. Хочу на 16 неделе сходить на узи по определению пола, как думаете, будет уже видно?) хотим на свадьбе гендер пати сделать)

11

Комментарии

violettka.efremova
Виолетта·Мама сына (1 год)

Лучше сдать кровь ,10000% вариант

Я две беременности так делала

Нравится Ответить
tatynaselezneva212
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня с первой дочкой не увидили даже на 17 недели 🤷а со второй на первом скрининге сказали предположительно девочка, на втором подтвердили, вам лучше кровь сдать и там уже наверняка

Нравится Ответить
alexandra2015tmn
Александра ·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Если будете сдавать кровь, то сначала оформите заявку через сберздоровье, можно поискать промокоды. А на след. День идете уже сдавать. У нас такой анализ стоит 6-7, я со всеми плюшками за 2800 сдала)

Нравится Ответить
e.kam.176
екатерина·Мама двоих (младенец)

Так сдайте кровь

100% результат) с сыном на 10 недели узнала , на 13 подтвердило уже узи

Нравится Ответить
kuznetsova-stasia
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сдайте кровь, хотя и на узи видно будет уже.

Нравится Ответить
mamaaaaaaaaaaa
Анастасия ·Мама троих детей

Будет видно, но малыш может не показать) если хотите 100% то лучше сдайте кровь

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Должно. Но и ошибиться могут тоже

Я на 16 и узнавала

Нравится Ответить
maria_zdraste

Кровь точнее

Нравится Ответить
kristik1606
Кристина ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня на первом скрининге в 12н оба раза предположили пол, на втором скрининге подтвердили.

В 16 недель уже точно будет понятен пол ребёнка, главное чтоб не отвернулся и не закрыл там всё.

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да, после 16 уже 👍

Нравится Ответить
yulia.vb
Юлия·Мама сына-младенца

Сказали на 1 скрининге точно. Делала в МЦ Дельфин у Лебедевой.

Нравится Ответить
yulia.vb
Юлия·Мама сына-младенца

@anna2603 Не секрет. Все расценки есть на страничке роддома. Рожала в тройке - 45000 за ПКС, брала только врача. Врач + акушерка на ЕР стоит вроде столько же.

Ну и если платную палату будете брать - это отдельно оплачивается. Цены от 700 до 3000р./сутки.

Нравится Ответить
anna2603

@yulia.vb, поняла, спасибо) я тоже платно собираюсь, но вот ещё не знаю роддом

Нравится Ответить
yulia.vb
Юлия·Мама сына-младенца

@anna2603 Я по врачу выбирала)) Если я правильно поняла - в основном рекомендуют 3 и 7, но это мое личное наблюдение))

А беременность в ЖК будете вести или тоже платно хотите?

Нравится Ответить
alenuchkah
Алена·Мама двоих (младенец)

Я к Мещерякову ходила, на 1 скрининге сказал 90% мальчик, так и есть.

Нравится Ответить
radmila....
Радмила Костарева·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Будет видно

Нравится Ответить
p_aaalina
Алина ·Мама четверых детей

Сдайте кровь лучше

Нравится Ответить
c.eevv
Yana·Мама сына-младенца

Думаю, будет видно) у меня врач на 1 скрининге сказал уже, все видно было ему

Нравится Ответить