Елена
pecenelena22
Елена ·Мама сына (5 лет)

Девочки у кого есть опыт с удаленной работой? Много обмана кругом. В связи с проблемами здоровья не могу пока нормально работать((( есть ли у кого проверенные места? И не втюхивание каких нибудь товаров. 🙏🙏🙏

3

Комментарии

zharkova_o_y
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

На хедхантере ставьте фильтр удалённая работа. И там смотрите официальное трудоустройство, не трудовой договор не гпх.

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (5 лет)

Гпх не обязательно плохо. Где я работаю, например, есть и тк, и гпх, и самозанятость. Но вот в этом году от самозанятости будут уходить

Нравится Ответить
nastena_2021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В самокате в поддержку не смотрели ?

На нее мало когда наткнешься , но вдруг . Много знакомых там работают с дома.

Сама еще не пробовала мониторить их.

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Фонд Росконгресс.

Нравится Ответить
holera_666
❤️·Мама сына (2 года)

Посмотрите компанию ако на hh, нужно смотреть камеры и искать нарушения, зп в среднем 45

Нравится Ответить
mamochkaluida
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

не нашла такую

Нравится Ответить
holera_666
❤️·Мама сына (2 года)

@mamochkaluida посмотрите по вакансии аналитик видеонаблюдения

Нравится Ответить
gh10
Олеся·Мама дочки (6 лет)

По профессии ищите удалённо. Самое верное

Нравится Ответить