Z
zakrytaydusha
Z·Мама троих детей

Когда приходит ответ на пособия после подачи документов?

Подала 3 числа на пособия , тишина какая то , кому пришел ответ ? Одобрили или отказ ?

2

Комментарии

amira44
Amira✨·Мама дочки (5 лет)

я тоже подала 3 числа

жду

Нравится Ответить
lunaluna1296
🦭🦭 🦭·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я подавала 1 числа и 9 отказ пришел

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Есть кто получили ответы

Нравится Ответить
bagomedovakamilla63
Ками·Многодетная мама (6 детей)

1 числа подала 12 пришел ответ

Нравится Ответить
ledidiboss
ledi boss·Мама двоих (младенец)

Где то в 6 числах подали мне , тишина пока что 😩😭ждууу Ин Ша Аллагь одобрение

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

Я тоже 3 числа подавала. Тишина

Нравится Ответить
zakrytaydusha
Z·Мама троих детей

@zalinajavatova, Одобрили ???@sqwidward,

Нравится Ответить
sqwidward
🌹·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Да,

Нравится Ответить
zalinajavatova
аманатова залина·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
sqwidward
🌹·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

1 числа подала, вчера пришел ответ

Нравится Ответить
zalinajavatova
аманатова залина·Мама троих детей

7 числа подавали и вчера пришел ответ

Нравится Ответить
suaiba05

Ну так выходные же были до 12 числа. Поэтому долго

Нравится Ответить
zakrytaydusha
Z·Мама троих детей

В прошлом году 10 числа мне одобряли

Нравится Ответить